Reflection: in the mirror

Объявление

НАШИ БУДУЩИЕ АКТИВИСТЫ
Подойди к зеркалу. Внимательно вглядись в свое отражение. Ты никогда не задумываться о том, что, когда ты отвернешься, твое отражение начнет жить своей жизнью? Я расскажу тебе маленькую тайну большого мира. Все отражения живут в своем собственном мире - Зазеркалье. И это не просто мир, он наполнен мистическими существами и Тьмой. Уверен ли ты, что в твоем отражении не живет сущность, и что оно не хочет занять твое место? Проходи, располагайся, и присоединяйся к тем, кто хочет разгадать все тайны. Только будь осторожен, и не дай отражению утащить тебя в Зазеркалье.
ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К НАШИМ АДМИНИСТРАТОРАМ.
ALEXIA KISWELL ALICE HART BLOOD DUPRE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflection: in the mirror » WELCOME TO WONDERLAND » Акция ♠ 0 " Поток нужного поколения"


Акция ♠ 0 " Поток нужного поколения"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

КОГО ИЩЕТЕ (БРАТА, СЕСТРУ, ДРУГА, ВРАГА, ЛЮБОВЬ)


♦ Имя персонажа ♦
На латинице |  На кириллице
♦ Возраст ♦
На сколько выглядит †  Настоящий
♦ Вид ♦
Раса
♦ Место ♦
Где находится персонаж.
♦ Деятельность ♦
Чем занимается

--
Кому принадлежит Внешность

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Описание того, кого вы ждете, ваша совместная история. Постарайтесь описать как можно более красочно, чтобы заинтересовать потенциального соигрока.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Как можно связаться с Вами


Дополнительная информация от вас. Что вы ждете от будущего игрока, что можете дать ему взамен, какого человека Вам хотелось бы видеть и т.д.

Тыкай и код будет твоим
Код:
[font=Book Antiqua][/font]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#0b1216][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#190902][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype]КОГО ИЩЕТЕ (БРАТА, СЕСТРУ, ДРУГА, ВРАГА, ЛЮБОВЬ)[/font][/size]
[/color][/align][/td]
[/tr][tr]
[td colspan=3 bgcolor=#0b1216][/td]
[/tr][/table]
[table][tr]
[tdwidth=1% bgcolor=#0b1216][/td][tdwidth=1% bgcolor=#190902][/td]
[td width=55% bgcolor=#caaf8d] 
[align=center][size=15][i][font=Book Antiqua]
[b][color=#06151d]♦ Имя персонажа ♦ [/color][/b] 
На латинице |  На кириллице
[b][color=#06151d]♦ Возраст ♦ [/color][/b] 
На сколько выглядит †  Настоящий
[b][color=#06151d]♦ Вид ♦ [/color][/b] 
Раса
[b][color=#06151d]♦ Место ♦ [/color][/b] 
Где находится персонаж.
[b][color=#06151d] ♦ Деятельность ♦ [/color][/b] 
Чем занимается
[/font][/i][/size][/align][/td]
[tdwidth=45% bgcolor=#b39471]  [align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[size=10] Кому принадлежит Внешность [/size][/align] 
[/td]
[tdwidth=1% bgcolor=#190902][/td][tdwidth=1% bgcolor=#0b1216][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#0b1216][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#190902][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype][b]Н[/b]ЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ[/font][/size]
[/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#0b1216][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#190902][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype][b]К[/b]ого я хотел бы видеть[/font][/size]
[size=9][font=Georgia]♦ история, характер ♦ [/font][/size] [/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#0b1216][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#caaf8d colspan=3][align=left]
Описание того, кого вы ждете, ваша совместная история. Постарайтесь описать как можно более красочно, чтобы заинтересовать потенциального соигрока. [/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#0b1216][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#190902][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype]ИНФОРМАЦИЯ О ВАС[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#0b1216][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td colspan=1 bgcolor=#190902][align=center][color=#DBEDCD][size=12]♦ [font=Palatino Linotype]СВЯЗЬ ♦[/font][/size][/color][/align][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#190902][align=center][color=#DBEDCD][size=12]♦ [font=Georgia]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#0b1216][/td]

[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#caaf8d colspan=1][align=center]
Как можно связаться с Вами
[/align][/td]
[td bgcolor=#caaf8d colspan=2][align=center]
Дополнительная информация от вас. Что вы ждете от будущего игрока, что можете дать ему взамен, какого человека Вам хотелось бы видеть и т.д.
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я ИЩУ ТУ, КОТОРУЮ УТАЩУ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ, А ТАМ МНЕ БУДЕТ ДРУГОМ


♦ Имя персонажа ♦
На Ваш Вкус и Цвет
♦ Возраст ♦
24 † 24
♦ Вид ♦
Сначала Человек
♦ Место ♦
Реальный мир, потом Зазеркалье Города Греха.
♦ Деятельность ♦
Танцовщица гоу гоу

http://media3.fanparty.ru/fanclubs/dzhessika-alba/gallery/2317746_dzhessika_alba.gif
Jessica Marie Alba

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Так как я имя не дала, поэтому буду называть её Джеси и напоминаю Вам, что переходя в Зазеркалье люди сильно меняются
Джеси была очень красивой девушкой, но при том очень сильной и жестокой. Еще когда она была в пятом классе, то пол школы её уже боялись. По сравнению со своими одноклассниками она была очень высокой и могла побить мальчика на 2-3 класса старше.
Училась она не на отлично, но двоечницей не была, хотя после седьмого класса стала очень сильно прогуливать школу. Когда девушке было 15 лет, она смогла заработать себе на мотоцикл и была связана не с самой хорошей компанией. В 22 года девушка попала в тюрьму за Хищение Государственного имущества.
Сокамерницей у неё была одна девушка с которой они очень подружились, но она сбежала. Точнее Джес так считала, пока не нашла её дневник, где та писала о Зазеркалье. Выглядело это изначально, как бред сумасшедшей.
Прошел год и девушка выбралась на свободу. И теперь она стала замечать, что её отражение в зеркале иногда не совпадает с тем, что она делает. Сначала это было совсем незаметно, но теперь это стало действительно страшно, ведь отражение стало влиять на неё. 

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Гостевая, а там уже есть и аська.


Внешность по идее можно сменить, но мне бы этого не хотелось бы. Игру начнем с того как я заберу тебя в Мир Зазеркалья, где ты как раз и изменишься и станешь лапулей.

0

3

ИЩУ СВОЮ РОДНУЮ СЕСТРЕНКУ


♦ Имя персонажа ♦
Имя любое, фамилия моя
♦ Возраст ♦
18 †  20
♦ Вид ♦
Теневой вид ангела
♦ Место ♦
Зазеркалье - три мира
♦ Деятельность ♦
Проводник

https://d.gr-assets.com/hostedimages/1391272647ra/8365469.gif
Alona Tal онли

Бронь

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Ну что же, твоя история одна из самых загадочных в этом мире. Начнем с того, что в семье ты самая младшая. Кроме меня из родных у тебя есть два старших брата.
Тебе было еще пять лет, когда ты стала увлекаться чем-то мистическим, ты собирала различные травы, любила свечи и благовонья. К шестнадцати годам твоя комната была больше похода на прилавок ведьмы. На стенах висели ловцы снов, сотни свечей, черепа каких-то животных и множество зеркал, наверно их было где-то двадцать. Ты называла себя новой расой, некой сущностью, которая попала сюда по ошибке.
Когда тебе исполнилось ровно 18 лет, ты загадочно пропала. Я пришла тебя поздравить с праздником, но обнаружила лишь жуткий хаос из разбитых зеркал. Столько крови я еще никогда не видела, капли были даже не потолке.
Итак, что же с тобой случилось?
В полночь ты сделала ритуал, очень сильный, разрушив границы между мирами, и когда стала проходить в другое измерение, все зеркала стали взрываться, осколки резали твою кожу, словно пытались не пропустить тебя.
Когда ты прошла в Зазеркалье, то твоё тело было больше похоже на куски кожей, а сама стала задыхаться от ядовито-зеленого тумана. Ты и сама не могла предположить, что попала в логово самого Бармаглота.
За последние 200 лет ты была первой чужачкой.
Прошло уже два года, ты овладела способностями и с легкостью могла проходить между тремя границами Зазеркалья. Попав сюда девушка забыла о своём мире, о своих родных, словно и не было другой жизни.
Но и этот удивительный мир не столь оказался безопасным, теневые сущности стали похищать людей и превращать в себе подобных. Казалось, что этому кошмару уже и не будет конца, но словно свет надежды ударил, когда ты оказалась у Зеркала Судьбы. За стеклом была девушка, при виде её сердце начинало биться чаще, но почему?
Иногда ты часами сидела у этого зеркала и наблюдала за ней, пытаясь понять, почему сердце так волнуется. И вот в какой-то день, девушка за стеклом стала рисовать помадой лестницу и какую-то дверь. Она что-то шептала, но понять было невозможно.
Ты сильно испугалась, когда Пиковая Дама положила свою руку тебе на плечо. Но прекрасно знала, что это значит и ушла от зеркала подальше. Не прошло и получаса, как загадочная девушка за стеклом, стояла уже рядом, и стоило к ней лишь прикоснутся, так все воспоминания вернулись.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Гостевая


Ну вообще я эту акцию писала для определенного человека, и поэтому она всё знает. Если не придет, то я исправлю.

0

4

Я ИЩУ ВРАЧА, КОТОРЫЙ ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ


♦ Имя персонажа ♦
имя полностью на ваш выбор
♦ Возраст ♦
30-35
♦ Вид ♦
человек обычный
♦ Место ♦
реальный мир
♦ Деятельность ♦
врач в психиатрической клинике

http://25.media.tumblr.com/30886ce570ffdd63b0ab47fea3f75f96/tumblr_msk1k5fp3w1rlqu0zo7_250.gif
Daniel Gillies

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Ты обычный человек, врач, который понятия не имеет, почему крыло, в котором содержится Алиса считается у руководства таким особенным. Так же ты понятия не имеешь о том, что владелец и главный врач - не тот, за кого себя выдает. Ты тщательно нес службу уже несколько лет, но потом в одной из "особых" палат появилась Алиса Харт. В минуты безумия девушка повторяла вновь и вновь про Зазеркалье, ты в шутку начал называть ее "Алиса из Зазеркалья". Уже через пару недель ты стал проводить в палате этой пациентки слишком много времени. Алиса всегда умела завораживать, а теперь она была наполнена какой-то загадкой, которую хотелось разгадать. Ты был настолько добр, что когда Алиса пожаловалась на то, что давно не прихорашивалась, ты пронес зеркало для нее. Пожалуй, это была самая главная твоя ошибка. Но, она точно вернется, хотя бы чтобы объясниться.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


я буду ждать вас в гостевой, для начала


огромная просьба не брать роль на один-два дня. я долго думала, нужен ли мне этот персонаж для развития моей истории, для развития сюжета. и пришла к выводу, что он может быть очень полезен. я не прошу флудить, хотя буду рада пообщаться во флуде, или вовсе перейти в медсенджеры. так же не прошу писать 10 постов ежедневно, но пост в неделю - это было бы чудесно. и, не пропадайте, пожалуйста. я вас буду одевать, обувать, и вообще, окружу заботой и вниманием. так же я оставляю простор для отношений: это может быть просто дружба, отношения пациент-врач (хотя они явно вышли из этой стадии), или можем придумать нечто романтичное. в общем, все, что захотите.

0

5

ИЩУ КОГО-ТО В СВОЕЙ ЖИЗНИ


♦ Имя персонажа ♦
Имя на выбор
♦ Возраст ♦
25-35
♦ Вид ♦
на выбор
♦ Место ♦
в зависимости от расы
♦ Деятельность ♦
на выбор

http://sd.uploads.ru/BkxpJ.gif
Ian Somerhalder

придержан, красавчик

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Их отношения, какими бы они не были на самом деле, нельзя назвать простыми. Нет, между ними не было надрыва, просто... Кто-то, возможно, списал бы это на непонимание друг друга, кто-то на страх, но ты и Алиса всегда находите повод покричать на друг друга, потрепать нервы, а потом сказать "ладно, извини". Вместе вам тяжело настолько же, насколько легко. И кто знает, чем это обернется.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


гостевая, ЛС, потом аська


огромная просьба не брать роль на один-два дня. я не прошу флудить, хотя буду рада пообщаться во флуде, или вовсе перейти в медсенджеры. так же не прошу писать 10 постов ежедневно, но пост в неделю - это было бы чудесно. и, не пропадайте, пожалуйста. я вас буду одевать, обувать, и вообще, окружу заботой и вниманием. так же я оставляю простор для отношений: это может быть просто дружба или можем придумать нечто романтичное. в общем, все, что захотите.

0

6

В ПОИСКАХ СВОЕГО БРАТА


♦ Имя персонажа ♦
На ваше усмотрение
♦ Возраст ♦
25
♦ Вид ♦
Сначала человек, потом подумаем.
♦ Место ♦
Мир Людей потом зазеркалье.
♦ Деятельность ♦
Оставим пустым

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4ph4oa25Q1rx6ilzo1_500.gif
Cory Monteith

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Привет, надеюсь я могу тебя пока что называть Финном, просто это имя для тебя мне роднее всего, но я уважаю и твой выбор. С чего же начать мой рассказ?
Итак, тебе уже 25 лет, ты успешный агент по недвижимости. Личная жизнь тебя пока не интересует, или это ты там нам говоришь. У наших родителей было четыре ребенка : два парня и две девушки. Самого старшего брата мы не видели уже около 10 лет, у него своя жизнь. Потом ты, я и наша сестренка. Когда родители были еще живы, говорили, что мы как четыре стороны света. Очень разные, но не можем быть друг без друга.
Четыре года назад пропала наша сестра, два года назад я, и ты остался один проклиная нас. Честно, я не знаю какой ты вел образ жизни, не знаю если ли у тебя любимая девушка или же у тебя уже есть ребенок.
Но две недели назад стало происходить что-то странное. Утром, когда ты просыпался, то на зеркале в ванной стали появляться разные слова иногда и словосочетания. Когда ты прочитал первый раз, то посчитал, что это розыгрыш друзей.

Список записей с зеркала

1. Нужен ты
2. Иду
3. Жди
4. Где ты сегодня?
5. Жду ответ
6. Жду ответ
7. Ответь
Было странно отвечать не понятно кому, ведь каждый день приходилось вытирать эти надписи. и Он сам написал ответ.
7.Я всегда тут
Проснувшись он увидел, что его запись была стерта и оставлено новое сообщение.
8.Жди
8.Но кто ты?
9.Лекси
10.Почему молчишь?
11. Я иду
12. Амелия со мной
12. Где она?
13. Идем

Всё равно ты считал, что это розыгрыш друзей, и всё думаешь, может у кого-то есть ключи от квартиры, или может на зеркале есть какая-то пленка, и можно по удаленке написать что-то. Но розыгрыш совсем не нравился, потому что коснулась тема двух младших сестер.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Гостевая


Я не жду супер активного  игрока, посты можно писать к примеру раз в недельку. Но если вы действительно активный игрок, то игрой с собой и по сюжету точно обеспечу. Игру хочу начать с того как заберу тебя в Зазеркалье.

0

7

Я ПИКОВЫЙ ЛОРД ИЩУ СВОЮ ПИКОВУЮ ДАМУ


♦ Имя персонажа ♦
Обговорим
♦ Возраст ♦
25 †  Свыше 500 лет
♦ Вид ♦
Высший Свет Зазеркалья
♦ Место ♦
Зазеркалье
♦ Деятельность ♦
Высший Свет, проводник между мирами

http://media.tumblr.com/tumblr_lxbpufD8n71r0frfb.gif
Adriana Lima

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Можно много говорить о том, кто такая Пиковая дама, что бы вы не читали, то правды вы так и не узнаете. Но самое странное, что все люди считают её ужасным злым духом Зазеркалья. Уже сотни лет люди вызывают её, рисуя на зеркале лестницу и поговаривают, что когда она появляется светом в отражении, то нужно быстро стереть лестницу иначе она задушит.
Эти ужасы про Даму вранье. На самом деле она прекрасных дух, который стремится создать мир и добро в Зазеркалье. Иногда да, она забирает людей в свой мир, но только тех, кто её вызвал и только тех, кто действительно достоин этого.
Она умна, грациозна, сексуальная, красива и желанна. Когда она идет, кажется, что она вовсе не касается земли. Все её движения плавные, нежные и спокойные. Голова всегда гордо приподнята, а на лице можно заметить нежную улыбку.
Одна одна из самых сильных жителей Зазеркалья, и ради её многие готовы умереть, в том числе и я. У тебя много сторонников, но еще больше и врагов, поэтому жизнь всегда под угрозой, но ты справишься, ведь у тебя есть друзья и любящий муж.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


гостевая


Мне нужен активный игрок, с которой я мог бы общаться не только на форуме. Да сейчас ролевая молодая, но думаю она потом станет хорошим домом для многих игроков. Не хотелось чтобы роль брали на один день, ведь она очень важный персонаж на проекте.

0


Вы здесь » Reflection: in the mirror » WELCOME TO WONDERLAND » Акция ♠ 0 " Поток нужного поколения"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно